пятница, 29 мая 2015 г.

Заработок на кликах, иностранные сайты.

Всем привет, уж наверняка многие из вас пытались работать на буксах. У одних получалось хорошо , у других  - не очень. Чтож дело такое, требует усидчивости, терпеливости и отреченности. Хочешь заработать на кликах побольше- паши. Тем более что наши буксы и рекламодатели не сильно любят раскошеливаться. Сегодня я расскажу о теме, в которой сам варюсь три месяца и заработать там получеется больше, чем на сеоспринт и еже с ними.
Все очень просто, сервис этот - иностранный и привел меня к нему один американский коллега, с ним мы делали проект. Так вот, когда он услышал о ценах на наш трафик, то долго смеялся и посоветовал одну контору, где люди зарабатывают онлайн.


Внимание палю фишку!

Контора называется inboxdollars.com та же биржа заданий, но на английском. Заработать на кликах там довольно просто,  но  это  далеко не все, что есть на сайте. Для  каждого имеются специальные бонусы (их начисляют автоматически) , которые вы можете потратить на денежные лотереи и система оплаты за поисковые запросы. Один запрос  - один цент. Но самое главное, просто за регистрацию вам начисляют 5 баксов! Не кисло, правда? Сколько вам нужно сайтов просерфить, чтобы столько заработать?
Не верите, смотрите видео и проверяйте сами ,  тут все: как заработать на поисковиках,  как  работать  с платными заданиями и многое другое. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика