среда, 15 апреля 2015 г.

Изготовление мобильных лендингов для арбитража

В силу того, что  после публикации на одном из арбитражных форумов, мой скайп стал разрываться от звонков клиентов, желающих сделать мобильный лендинг, я решил создать еще один информационно-рекламный пост в своем блоге, посвященный созданию мобильного лендинга на заказ.   

Итак, я делаю ленды двух типов простые - только посадочная страница со ссылкой на оффер, и сложные, фактически мобильные сайты. Если в первом случае для установки лендинга нужен лишь Html код страницы, то во втором необходимы установка движка, вордпресс или джумла, а также создание базы данных на хостинге.
Впрочем, арбитражная действительность такова, что полноценный сайт нужен крайне редко. Поэтому подробно остановлюсь на обычных мобильных лендингах. Самый простой вариант мобильной посадочной страницы - предложение, описание услуги и ссылка для перехода на оффер. На такой лендинг уходит около часу времени, и за его создание я беру 10 $.
Создание мобильного лендинга


Чуть дороже стоят игровые лендинги, где необходимо больше усилий при подготовке дизайна. Как правило клиенты просят, чтобы тематика мобильной посадочной страницы соответствовала тематике рекламной кампании: тизерам и баннерам. За изготовление такого материала я беру 15 долларов. Если речь идет о лендинге, к нему можно еще сделать тизеры. Прибавка к стоимости будет 0.5$ за один тизер.   


 Примеры банеров и тизеров для игры Galaxy legend.





Лендинг под тизеры Galaxy legend.

Лендинг для мобильных игр

А вот второй вариант. 



Лендинг для мобильной игры

Еще один пример лендинга и тизера. На этот раз для футбольного менеджера - Top Eleven.




Лендинг для игр на смартфоне

Еще один вариант - создание лендинга с псевдозагрузкой или псевдо проверкой системы. Он идеально подходит для таких офферов, как мобильные браузеры, или антивирусы. Вначале появляется окно, в котором пользователю сообщается о том что сейчас его телефон проверяется и нужно подождать некоторое время. 
Лендинг для мобильного арбитража трафикаЛедндинг для мобильного арбитража.
После этого появляются рекомендации что делать дальше, то есть предлагается перейти на оффер. За создание такого ленда я беру от 15 до 25 долларов, в зависимости от сложности работы. 

Как со мной связаться?


ICQ 663249431Skype Fortuno-sorano













  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика